Kontaktieren Sie uns!

Hinterlassen Sie uns hier Ihre persönliche Anfrage. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Hauptsitz Pfronten

Häring Spezialtiefbau GmbH & Co. KG
Gernweg 12
87459 Pfronten

+49 8363 92566-0

+49 8363 92566-99

info@haering-bau.de

Anfragen auf: kalkulation@haering-bau.de

http://www.haering-bau.de/


Ansprechpartner

Jörg Mayer
Geschäftsführer

Rainer Häring
Geschäftsführer

Fritz Strauß
Geschäftsführer

Tommaso Bellafante
Bauleitung

Tel. +49 8363 92566–19
Mobil +49 171 6215045
info@haering-bau.de

Robert Simon
Bauleitung

Tel. +49 8363 92566–17
Mobil +49 151 46763302
simon@haering-bau.de

Manfred Biemel
Bauleitung

Tel. +49 8363 92566–24
Mobil +49 160 90951353
biemel@haering-bau.de

Andrej Andrienko
Bauleitung, Schweißtechniker

Tel. +49 8363 92566–33
Mobil +49 171 4933123
andrienko@haering-bau.de
Niederlassung Leipzig

Häring Spezialtiefbau GmbH & Co. KG
Mathiesenstraße 12
04179 Leipzig

+49 341 5295137

+49 341 5295138

leipzig@haering-bau.de

http://www.haering-bau.de/


Ansprechpartner

Bernhard Franke
Niederlassungsleiter

Tel. +49 341 5295137
Mobil +49 171 8539128
franke@haering-bau.de

Carsten Metze
Bauleitung

Tel. +49 341 5295137
Mobil +49 171 3325204
metze@haering-bau.de
Büro Karlsruhe

Häring Spezialtiefbau GmbH & Co. KG
Unterreut 6
76135 Karlsruhe

+49 721 98236982

+49 721 95756101

karlsruhe@haering-bau.de

http://www.haering-bau.de/


Ansprechpartner

Markus Gumbel
Kalkulation & Projektleitung

Tel. +49 721 98236982
Mobil +49 170 4506434
gumbel@haering-bau.de

Andreas Geromüller
Bauleitung

Tel. +49 721 98236983
Mobil +49 172 5359786
geromueller@haering-bau.de

Unser Kontaktformular

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@haering-bau.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung