Kontaktieren Sie uns!

Hinterlassen Sie uns hier Ihre persönliche Anfrage. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Hauptsitz Pfronten

Häring Spezialtiefbau GmbH & Co. KG
Gernweg 12
87459 Pfronten

+49 (0) 8363 92566-0

+49 (0) 8363 92566-99

info@haering-bau.de

Anfragen auf: kalkulation@haering-bau.de

http://www.haering-bau.de/


Ansprechpartner

Jörg Mayer
Geschäftsführer

Rainer Häring
Geschäftsführer


Fritz Strauß
Kalkulation

Tel. 0 83 63 / 9 25 66 – 31
Mobil 01 74 / 8 26 07 59
strauss@haering-bau.de

Tommaso Bellafante
Bauleitung

Tel. 0 83 63 / 9 25 66 – 19
Mobil 01 71 / 6 21 50 45
info@haering-bau.de

Robert Simon
Bauleitung

Tel. 0 83 63 / 9 25 66 – 17
Mobil 01 51 / 46 76 33 02
simon@haering-bau.de
Niederlassung Leipzig

Häring Spezialtiefbau GmbH & Co. KG
Mathiesenstraße 12
04179 Leipzig

+49 (0) 341 5295137

+49 (0) 341 5295138

leipzig@haering-bau.de

http://www.haering-bau.de/


Ansprechpartner

Bernhard Franke
Niederlassungsleiter

Tel. 03 41 / 5 29 51 37
Mobil 01 71 / 8 53 91 28
franke@haering-bau.de

Carsten Metze
Bauleitung

Tel. 03 41 / 5 29 51 37
Mobil 01 71 / 3 32 52 04
metze@haering-bau.de
Büro Karlsruhe

Häring Spezialtiefbau GmbH & Co. KG
Unterreut 6
76135 Karlsruhe

+49 (0) 721 98236982

+49 (0) 721 95756101

karlsruhe@haering-bau.de

http://www.haering-bau.de/


Ansprechpartner

Markus Gumbel
Kalkulation & Projektleitung

Tel. 07 21 / 98 23 69 82
Mobil 01 70 / 4 50 64 34
gumbel@haering-bau.de

Ufuk Atlihan
Bauleitung

Tel. 07 21 / 98 23 69 83
Mobil 01 72 / 5 35 97 86
atlihan@haering-bau.de

Unser Kontaktformular